Производитель: Crazy Town г. Москва
Код товара: 500
Размер:
Дополнительные наволочки:
Простыня на резинке:
Если вам нравится вкусный и полезный чай с лимоном, предлагаем вам познакомиться с комплектом постельного белья, на котором все готово для церемонии чаепития, вам осталось только присоединиться к чайной трапезе.
Яркий и притягивающий взгляды покупателей аксессуар отлично подойдет для классического интерьера и обстановки в стиле минимализма. Красивый заварный чайник и желтый цитрусовый плод поднимают настроение и не дают хандрить и унывать.
Постельное белье чай с лимоном, представленное в интернет-магазине Крейзи Таун, вызывает ощущение легкого аромата цитруса и создает невероятно уютную и теплую атмосферу в вашей спальне. В нашем ассортименте представлены детские и взрослые комплекты, отличающиеся размерами и ценой.
Для заказа доступны комплекты с размерами и ценами:
Полуторный (1,5 спальный) - 9600 рублей:
Двуспальный (2 спальный) - 10800 рублей:
Евро - 12600 рублей:
Дуэт (семейный) - 15600 рублей:
Срок изготовления | 4-5 рабочих дней |
Дизайн | Креативное,Новогодние |
Материал | Египетский хлопок |
Комплект постельного белья «Пингвины»
Комплект постельного белья «Снегирь»
Комплект постельного белья «Лама»
Комплект постельного белья «Влюбленные»
Комплект постельного белья «Волчок»
Комплект постельного белья «Шахматы»